Ответить
Рустам Юлбарисов
13 сентября 14:12.
4111
Почему баттл Oxxxymiron и Гнойного хотят признать экстремистским?
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Прочитав ответ Андрея можно предположить, что проверить баттл на экстремизм решили ввиду отсутствия некоторой части головного мозга у представителей власти, но это только пол беды. Помимо этого, стоит провести проверку в отношении депутата Андрея Анохина в части превышения должностных полномочий, поскольку его ответ, отчасти является чистосердечным признанием и использованием своих возможностей не в угоду граждан, а наоборот в ущерб.

Проблема не в самом Гнойном или Oxxxymirone, проблема в людях, которые принимают законы, в людях, которые потом их исполняют. Когда у вас стоит определенная цифра, меньше которой нельзя раскрывать дел, то вы будете за всю ерунду хвататься. Вот и тут, ищут проблему там, где её нету. Если признать, что проблемы такого характера нету или она встречается минимально, то придётся сокращать всех этих силовиков, которые занимаются экстремизмом. 

Понятно, что делает отдел по борьбе с экстремизмом в Чечне, но не понятно, что он будет делать в Новосибирске. По этому придумывают себе работу. И тут тоже самое. 

А сам батлл как бы к нему не относились различные слои общества является новой культурной вехой в развитии России. И если не отложится на века, то точно будет светлым уголком воспоминаний для нашего молодого поколения в старости 

АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Это хайп. Хайп перед батлом Анохин-Резник. Мое обращение – это хайп. 

В понедельник у нас состоялось соглашение о батле в начале октября между депутатом-оппозиционером Резником и мной. То, что сегодня все так цитируют – это хайп. Хайп из Санкт-Петербурга в преддверии битвы, на которой будут не подростковым матом обсуждать какие-то вопросы, а битвы двух депутатов, представителей разных идеологий по разным острым вопросам: коррупция, фильм «Матильда». 

Батл Оксимирона и Гнойного я смотрел. Никакого экстремизма там нет. Я не увидел там никаких проблемных вопросов и претензий к ребятам. Мы просто хотим показать СМИ, что есть реальный батл, когда обсуждаются не просто какая-то ерунда, а важные для общества вопросы.