Впечатлило ли вас то, как безошибочно точно узнал себя Владимир Соловьев в шутке Урганта про соловьиный помет?

Медиа и коммуникацииСми+2
Роман Кондратьєв
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 сент 2017

Меня впечатляет то, как хорошо осведомлены о том, что там в телевизоре, люди ,которые часто громче всех кричат, что в телевизоре одна ложь и пропаганда.

Как человек, который РЕАЛЬНО не смотрит это вот все (и в интернете его тоже не смотрит), недоумеваю, почему вообще кого-то волнует, что Ургант сказал про Соловьева и кто вообще все эти люди?

справедливости ради, пропаганду тоже надо отслеживать ;) знай врага в лицо и далее по тексту.