Как можно дешево отдохнуть в Испании?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Max L'vov
Студент-юрист, юморист  · 24 мая 2017

Главное - не в отеле.
Сервис букинг предложит вам множество хостелов. (Мне не было там скучно, в хостел приходил только завалиться поспать).

Смотря в какой сезон, конечно же.
А можно выбирать район подешевле. Менорка дешевле Ибицы. Ибицы дешевле Майорки.
Барселона дешевле Мадрида. (И так далее).

Идеальный маршрут - это зацепить три города (Барселона, Мадрид и Толедо (Толедо можно увидеть за один день, можно туда не ездить, если что)), а дальше уехать в Астурию (север Испании).
Это не туристический район, там будет дёшево и мало людей (кому как, но для меня это плюс), прекрасная природа и море.