Что будет если каждый день постоянно есть соевое мясо?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Аня Морковкина
Студентка юрфака, вегетарианец, ветренный персонаж и просто добрячка. Ах да, ещё и...  · 14 сент 2017

Частое злоупотребление соевых продуктов навредит организму в целом, так как он будет недополучать необходимые для его работы вещества.Также соя может привести к образованию злокачественных опухолей(онкология).Но если комбинировать соевое мясо с другими продуктами, нам привычными, а лучше с овощами и бобовыми, вреда оно не нанесёт.