Я хочу вложиться в ICO. Какой проект выбрать?

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Виктория Воронина
Инвестор TokenStars, основатель Groupon Russia, Pixonic, Eduson и фонда AddVenture  · 13 сент 2017

Как и в случае венчурных сделок, в первую очередь надо смотреть на команду. Кто эти люди, есть ли у них бизнес- и отраслевой опыт, насколько сильная у них биография и можно ли им доверять. Хорошо почитать их интервью. Второе — оценить бизнес и попробовать хотя бы на пальцах объяснить самому себе, на чем компания будет зарабатывать. Есть ли у неё самой чёткий ответ на этот вопрос? Прелесть ICO в том, что большинство команд открыты. Можно прийти к ним в Slack или Telegram, задать основные вопросы службе поддержки или даже основателям проекта и оперативно получить на них ответы. Хотите понять, как они будут зарабатывать? Идите в Telegram и прямо спрашивайте, пока не получите ответ. Если ответа нет, наверное, не надо их поддерживать.

Кстати, если вы рассматриваете возможность покупки токенов - сейчас самый подходящий момент для покупки токенов TokenStars: до конца недели по промо-коду TheQuestion действует 15% бонус на токены TokenStars. Купить токены можно на официальном сайте проекта.