Оправдывает ли iPhone X такими инновациями свою высокую цену?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

По-моему вопрос странный. Те, кто считает, что оправдывает, - его покупают, те, кто считает иначе - не покупают. Одно мне ясно точно - не будь такой компании, как Apple, не было бы у нас таких смартфонов, как есть. Даже других производителей. Без сомнения, это - локомотив рынка, крайне ему полезный. Apple хотя бы понятно, за что берет деньги - за инновации, за модный аксессуар, за удобство. А вот за что берет деньги, например, Microsoft, - мне непонятно. Что изменилось в Windows со времен XP? За что я должен был платить $200 при обновлении до Висты? До 7ки? До 8ки? До 10ки? За то, что они исправили тысячи своих ошибок?

3
-4

Где и когда новые функции айфона появились в первый раз:
https://meduza.io/short/2017/09/13/iphone-x-i-android-gde-i-kogda-novye-funktsii-ayfona-poyavilis-v-pervyy-raz

0
Ответить

Айфон после джобса уже не локомотив, а прицеп, который тупо копирует самые успешные наработки конкурентов

0
Ответить
Прокомментировать

Нет. Само собой не оправдывает. Его себестоимость 459$, а цена на рынке 1000$. При этом всём apple ничего существенного не придумали для того чтобы новый айфон действительно оправдывал свой незаслуженно высокий ценник. За этот "технологический прорыв" платить 1000$ я бы не стал, даже не смотря на то что бюджет позволяет мне его взять.

2
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью