Как думаете, выйдет обновление на iPhone 5s?

ИнтернетБудущее+2
Александр Кабаненко
https://t.me/cinema_and_wine  · 24 сент 2017

Понимаю, что умение задавать вопросы - это хорошо, но без умения находить информацию в 2017 году точно никуда.

  1. Идем на официальный сайт Apple
  2. Открываем страницу про iOS11
  3. Листаем в самый низ
  4. Находим строчку "iOS 11 is compatible with these devices"
  5. Profit
Студент РЭУ им.Плеханова, музыкант, будущий ресторатор  · 23 сент 2017

Ну конечно. У меня 5s и я уже обновился. Работает довольно таки стабильно для ветерана.

В этом ответе не хватает слов до 140 символов. А вот теперь хватает