Что Вы хотели бы изменить в России? Что Вам не нравится в современной России?

ОбразованиеПолитология+6
Алексей Вечерний
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 сент 2017

Я не вижу каких-то особо глобальных отличий России от остального мира. Не в смысле "у нас все как у них", а в смысле того, что мне не нравится.

Мне не нравится в принципе, что есть страны, что они разные, что между ними границы... Я глобалист. Я хочу планетарного объединения, стирания межкультурных различий и единого человечества, в основе культуры которого лягут ценности прав и свобод.

А рф как частный случай и сама дорастет скоро до первого мира. Мы на 70 лет выпали с этой дороги,  мы нагоним.

Знайте, я поставил Вам плюс. Меня интересует только ответ и его содержание, а поддерживаю или нет - это не важно.