Как пригласить однокурсницу на свидание, чтобы недорого и весело провести время?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос

Пригласите в кино.

И приходите в частный кинотеатр "Секрет".

в зале вы будете только вы вдвоём, посмотрите комедию в ромнтичной обстановке с чаем и десертами.

Не умею адекватно излагать свои мысли. Простите ¯\_(ツ)_/¯ .  · 13 сент 2017

Тут зависит от твоего понятия "весело".
Например я первые свидания проводил всегда в красивых местах своего города, чтобы получше узнать девушку.
Ну, думаю, что в твоём случае хороший вариант будут парки аттракционов, там не особо дорого и девушка надолго запомнит))
Ну ещё вариант есть после универа погулять. Благо, у вас возможность такая есть)