Некто Х
сентябрь 2017.
1407

Как перейти к более близкому общению с знакомой девушкой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Так, ну я попробую посоветовать чисто с женской стороны, смотря на то как сближались со мной. В общем, судить буду по себе. 

Наверное, проще всего будет начать с соц сетей, начните писать ей почаще, начните какую-нибудь тему. Только постарайся без "привет, как дела", ибо весь диалог может кончиться на "нормально". Возможно, у неё есть какой-то любопытный пост на стеночке в вк или в том же инстаграмчике. Лучше завязывать диалоги с чего-то такого, что будет давать развилку. 

Затем, установив тёплые отношения в интернетике надо пытаться вытащить её на прогулку. Тут вариантов множество, но я бы советовала сначала просто позвать прогуляться по подворотням вашего города. Мне кажется, что идея тащить сразу же в кафе или в кино может обернуться провалом и неловким молчанием, но, конечно, если ты в себе уверен, то тащи куда хочется, суть этого этапа в переход на общение в живую. 

Важно!!, не забывай делать комплименты, покупать мороженное и тд, ты должен сразу дать понять девушке что у тебя романтический настрой (но не слишком навязчивый), иначе просто можно залететь во френдзону. И, главное, долго не тяни до прямого признания. 

В общем, твоя тактика должна быть коктейлем тех действий что совершают люди, когда просто дружатся, но с примесью романтики. ГЛАВНОЕ не перегнуть на первых парах, это может оттолкнуть.

Но, конечно, лучше дождаться мужского мнения, с выворачиванием всей внутренней подноготной этого процесса, я же могу судить только снаружи.

5
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью