Можно ли прожить в современном мире вообще без смартфонов?

ПсихологияСмартфоны+3
Рустам Юлбарисов
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 сент 2017

Можно. но сложно, скажем мне без смартфона не обойтись , потому что график работы очень зависит от клиентов которые пишут чаше , чем звонят. Главное не перегибать палку , и помнить, что это просто инструмент ,скорее отказаться нужно от соц сетей.