Когда уйдёт Владимир Владимирович, кабинет министров, правительство,госдума? И кто по Вашему мнению придёт к власти и что будет происходит в стране?

ПолитологияПолитика+4
Алексей Вечерний
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 сент 2017

Уйдёт ли или уйдет  солнцеликий   правительство эио в нашем случае роли уже не играет. Путин  ,как полагается  вернул и малость переформатировал   местничество ,а при местничестве кресло   министра  и портфель получает не тот ,кто лучше всего справится,а тот  кому  на роду написано быть  другом,соратником и министром Путина. Хотя это скорее не местничество , а своячничество.Кто "свой" ,тот и на коне .Вообще-то мы  так уже живём 18 лит.Коалиционного  и конкурентно способного правительства на не видать при Путине,как собствненных ушей.