На какую профессию можно пойти, если ты любишь разговаривать, обсуждать, развивать речь и вообще развиваться в гуманитарном плане?

ОбразованиеПрофессия
Захар Захаров
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 14 нояб 2017  · postupi.online

На мой взгляд, Вам могут подойти следующие профессии:

журналист

PR-специалист

педагог

GR-менеджер

психолог

Вообще, рекомендую Вам пройти профориентационные тесты, чтобы лучше узнать себя и понять, из каких профессий Вам стоит выбирать.