Что делать, если не пускают на фильм 18+, с учётом того, что билеты уже на руках?

КиноЗаконЧто делать?
Μаксим Τитов
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 12 сент 2017

Кинотеатр обязан принять билеты и вернуть деньги в любое время до оказания услуги. Услугу по показу фильма с прокатным рейтингом 18+ Вам не имеют права оказать, если Вам нет 18 лет. Кроме того, Вам не имели права продавать билеты. Если билеты были куплены не Вами, то Вы не сможете обвинить кинотеатр незаконной продаже билетов.