Порошенко vs Саакашвили?! Ваши комментарии?

ИнтервьюИлья новиков+2
Gennadiy Vengerov
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 18 окт 2017

Порошенко. В выборе между Клизмой и Бутербродом с Говном, я выбираю Клизму, потому что она полезнее.

Михо — клоун с политическими амбициями и задатками авторитария. Его правление в Грузии запомнили не столько реформами, сколько репрессиями. Я бы не хотел видеть человека с таким бэкграундом в Украине на какой-либо правительственной должности.

Порошенко — тоже не ангел, но далеко не худший вариант. У него есть мотивация к реформам и опыт управления одним из самых успешных бизнесов Восточной Европы, и даже поддержка Запада, но сложная ситуация с Радой тянет вниз. Многие забывают, что Украина — не Россия или Беларусь и президент здесь решает не так уж много из-за приоритета Парламента. А там — сборная солянка из регионалов, популистов, клоунов и просто мудаков.

Помним мы все эти реформы из под палки Запада.