Возможно ли сегодня провести десоветизацию в РФ?

МедицинаРоссияПомощь
Дмитрий 🗣
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 сент 2017

Лично я придерживаюсб либеральных взглядов, а значит предпочитаю демократизацию и либерализацию, где каждый свободен в своей точке зрения ( в том числе и на советское время, символы и все такое).  Запрещать что либо такое - это не свобода, это тоталитаризм.

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 12 сент 2017

Причем, чем раньше — тем лучше, тем эффективней будет дальнейшее развитие.
Своевременно не поставленная точка ведет к дестабилизации в дальнейшем.
Яркий пример США — генерал Ли.