Вопрос украинцам. Скажите, Юлия Тимошенко, объявленная титушкой и внесенная в списки сайта Миротворец - это зрада или таки перемога?

УкраинаМайданМиротворец
Азамат Карданов
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 13 сент 2017

Це клоунада

Вообще, по-хорошему, Юлию Владимировну надо было сразу после освобождения в 2014 отвезти в СИЗО и судить по делу, а не по политическим соображениям. Но вместо этого опять назревает какая-то канитель. А надо бы её вместе с Михо выгнать ссаными тряпками куда-нибудь с веским законодательным обоснованием.

Миротворец, тащемта, не государственная структура, а частным лицам разрешено сходить с ума по-всякому. И все данные они берут из открытых источников. Так что, тут уже никак не прикопаешься.

В Украине вообще очень часто "частные лица" очень быстро приобретают оттеннок госструктур.