На ЕГЭ заразилась насморком от парня за соседней партой. Можно ли просить пересадить подальше от больных людей или пересадить их самих в другой кабинет?

ЗдоровьеЕгэЭкзамены
Саша Саша
надоело  · 12 сент 2017

В теории все сдающие ЕГЭ должны быть здоровы, если человек не здоров, то его по идее не должны допускать. Это в теории, на практике же никаких справок, осмотров не предусмотрено, следовательно если вы укажите на то что ваш сосед болен, и администрация вас пересади, то тем самым она признает что допустило нарушение, и ЕГЭ сдает больной человек, которого нужно немедленно отстранить, и я почти уверен что он будет против, и закончится все это скандалом, как минимум. Оно надо администрации? Так что в реальной жизни вас никто никуда пересаживать не будет.