В чем разница между собранием, шествием, митингом, демонстрацией и пикетированием (приведите пример)?

Права человекаКонституцияТолкование слов
Светлана Шестопалова
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 12 сент 2017

Собрание - просто народ собрался побазарить без выдвижения требований, привелечения внимания, протеста и т.д.

Шествие - люди идут по определенному маршруту, но без плакатов и атрибутики. Цель - привлечь внимание к проблеме.

Демонстрация - тоже шествие, только с плакатами и другой атрибутикой АГИТАЦИИ.

Пикетирование - один человек ( и более:D ) выражает своё мнение по какому-то вопросу с плакатом и другой атрибутикой АГИТАЦИИ.

Митинг - стоим на одном месте толпой и выражаем своё мнение по вопросу (как написано в законе преимущественно общественно-политического характера) без плакатов.

Тоже самое статья 2 юридически верными терминами