Можно ли летать на самолете на 7-8 неделях беременности?

МедицинаТехнологии+2
Mikhail Gorozhanin
Аналитик, web-master, digital marketing  · 24 мар 2016

Это может подсказать доктор. На самом деле, зависит от здоровья. Мне, например, гинеколог разрешила лететь, но тонус матки был повышен, и доктор прописала мне пить "магне Б6" три недели, начав за неделю до даты перелета.

web-технологии  · 28 мая 2015

А в чем проблема? Проблема с перелетом возникает в районе 6-7 месяца и дальше. Вам банально могут не продать билет. Авиакомпания не хочет брать на себя риск приема родов в полете, проблем из-за ремня и турбулентности, капризов и т.д.

домохозяйка  · 24 мар 2016

В общем случай весьма забавный. И скорее всего принес много веселых моментов для окружающих. Скорее всего Авиакомпании боятся что количество взлетевших не будет соответствовать приземлившимся.