Есть ли в России тихие маленькие городки, но при этом не слишком "убитые", с развитой инфраструктурой и всем таким?

РоссияГородаТерритория
Дмитрий Зангиев

Да, есть. Пример, к сожалению, могу привести только один, зато достоверная инфа. Город Торжок в Тверской области, население около 50 тысяч человек, красивый город, убитый в меру, дороги сделали, потому что проносили олимпийский огонь, инфраструктура развита. Есть древние памятники архитектуры, парки.

Сама оттуда :)

фрилансер  · 12 сент 2017

Мне очень нравится город Армавир в Краснодарском крае. Не сказать, правда, что он маленький (ок.200тыс. населением), но очень уютный и спокойный. А еще чистый и красивый. С инфраструктурой тоже полный порядок.

Токарь Люблю курить больше,чем кушать  · 12 сент 2017

Город Владимир.
Считаю его самым тихим,уютным,приятным,красивым и дружелюбным городом в России.
Хоть я сам не оттуда,но каждый год по работе туда катаюсь,поэтому следу за этим городом,а также вижу,как он развивается.
Очень много заведений,где можно покушать,очень тихий и опрятный город,мало быдла,много красоты,летом приезжают китайцы

Ты таких не встречал:)  · 12 сент 2017

Относительно Скандинавии, да и вообще Европы в целом у нас нету даже понимания слова инфраструктура. В каждом так называемом тихом городке происходи кромешный пиздец. Так что у нас в России нету маленьких городков под эти требования, да и вообще их грубо говоря нету...