Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое самое невероятное место, где вам довелось провести ночь?

ПутешествияЖизнь+2
Андрій Жбадинський
  · 6,2 K
вольный бедуин  · 12 сент 2017

В пустыне на ковре под звездами. 

Я тогда встречалась с персом, и он привез меня к себе в деревню. Родня (а это почти вся деревня) так обрадовалась, что в мою честь купили двух коз, погрузили их в багажник, утрамбовались в две машины и поехали кутить в пустыню. Коз было очень жалко, но шашлык из них получился прекрасный (жарили по первобытному на пальмовых ветках и камнях). О крыше над головой никто не заботился, ковров персам достаточно. Мы сидели вокруг костра и рассказывали байки про джиннов и подавшихся в бега торговцев опиумом, которые тут в окрестностях обитают. Из-за последних мне советовали далеко в кустики не бегать, потому что там вполне может спать, положив под голову ружье, какой-нибудь Али или Мехди.

Журналист и музыкант  · 12 сент 2017
У меня было много необычных мест для сна - на подоконнике открытого окна на верхнем этаже гостиницы, в кинотеатре за сценой, завернувшись в кулису, на чердаке театра на Таганке, под столом на кухне у перуанских индейцев, в заброшенном пионерском лагере. Но особенно почему-то запомнился случай из детства. Мы с братом, когда были маленькие,  каждое лето ездили к бабушке в... Читать далее
Иногда меняю эту надпись от скуки  · 12 сент 2017
Сложно выделить что-то одно, так что 1. Палаточный лагерь археологов в Тамани. Он был разбит вблизи моря на месте какой-то выжженной рощи. Просто некоторые археологи являлись друзьями Маман и пригласили нас. Мне было лет 7, и тогда я впервые оказалась так далеко от цивилизации. Впечатления умопомрачительные. Но на следующий день из-за отсутствия некоторых удобств мы... Читать далее
Первый
Трудный подросток,ауевший ребенок  · 12 сент 2017
Из всех мест ночлега,самое памятное было на овощном складе ресторана,где моя мама работала. Ночная смена.Уставшие повара и нехотящие идти домой гости,с новой силой заказывают пресловутые первые блюда. "Вы что,бл*ть,совсем дебилы,какая солянка в час ночи,нах*у?!"-это все что крутилось у меня в голове. Будучи тогда тринадцатилетним ребенком,перетягав и перечистив... Читать далее
Познаю мир  · 13 сент 2017
На обочине дороги к Гранд Каньону.  Мы планировали снять место в кемпинге на территории парка, но приехали в выходной день, когда самый ажиотаж и мест нет.  Поскольку мы планировали посвятить парку ещё один день, то уезжать далеко не было смысла.  Выехав за территорию парка (на территории вне кемпинга ночевать запрещено) мы остановились на обочине, вышли на опушку между... Читать далее
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 13 сент 2017
В начале 90-х в заснесенном аэропортк Адлера 3 ночи, точнее около него . Аэропорт был забит до предела. все сидячие места в основном были предоставлены старикам и мамам с детьми. никак не могли расчистить взлетно-посадочную полосу . В  зале Богаевского Спиридоновка 17 несколько ночей работали . В пустом храме тоже по работе. В Свято-алексеевской пустыне. в бараке для... Читать далее
Начинающий программист, PHP разработчик, игрок в Dota 2 - игроман. Администратор фан-даб...  · 13 сент 2017

В квартире парня девушки, которая оказалась девушкой моей девушки. Ночь была приятной , хотя-бы потому что второго парня там не было. Вот так.

"Атлант расправил плечи" - величайшая книга  · 12 сент 2017

В торговом центре "Семья" в детском уголке на батуте. Я там подрабатывал охранником и это было самое комфортное место для сна.

В музее современного искусства. И там я работал, спал прямо по среди выставочного зала.

Пару раз ночевал в подъезде, при чем не в своем.

Студент университета аэрокосмического приборостроения, бюджетный путешественник  · 12 сент 2017
Как-то писал в своем блоге о случае трехмесячной давности. Длинный текст, но из нас названия понятно, что всё не так просто: СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЭНКОР ПОИНТЕ ИЛИ КАК ПЕРЕНОЧЕВАТЬ В АЛЯСКИНСКОЙ ГЛУШИ Не добившись успеха с поиском работы в Анкоридже, было решено ехать туда же, где годом ранее работала девушка, от того же агентства, что организует массовые студенческие... Читать далее

Не дочитал, но лайк поставил. За еду в руках для автостопщика отдельное tnx

Эксперт в вопросах личной жизни окружающих, полный 0 в своей. Догситтер. Товаровед.  · 12 сент 2017

Не знаю, невероятное это место или нет, но это был колбасный прилавок в круглосуточном магазине. Точнее под ним. Прямо под салатиками и прочим