Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие против Путина, он ведь многое сделал для страны?

ПолитологияПолитика
Жасулан Джумашев
  · 30,2 K
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 5 мар 2020

Причина простая. Россия при Путине стала нормальной страной и многие не прочь занять место Путина. Это и коммунисты, и бывшее ельцинское окружение, и многие другие.

она как раз перестала быть нормальной страной, а стала страной-изгоем за последнее десятилетие. А место Пу должен... Читать дальше
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 12 сент 2017
Это совершенно не важно, что он сделал в прошлом. Былые заслуги не считаются, своё мнение о политике нужно строить на том, что он делает сейчас. Шарль де Голль стал символом сопротивления нацизму, при этом его не избрали на очередной срок. Путин мог быть воплощением бога на земле, лаурятом нобелевской премии мира и тем, кто создал из России супр-державу (всего этого не... Читать далее

*При этом Киселев утверждал, что митингами коррупцию не победишь (ложь, в Корее именно так и победили).*

Свечку держали?

Потому что слишком долго находится у власти. Да, сделал много, но это было на первых порах его президентства, и многие отмечают, что когда он только пришёл к власти, он был более либеральным.  В. В. сформировал вокруг себя сеть близких людей, многих поставил на высшие должности в регионах и крупных компаниях. По сути, эти места могли бы занимать более сведущие и... Читать далее

он много сделал в свой кАРМААН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анонимный ответ16 сентября 2019

Ничего он не сделал для страны, только набил мошну свою и своих лизоблюдов-"друзей" . Наплодил чиновников-коррупционеров.  Создал райские условия для паразитов из госкорпораций. Вверг страну во внешнеполитические военные авантюры и поссорил Россию со всем цивилизованным миром.

Здравствуйте! 

Отредактировал ваш ответ, убрав нецензурную лексику.

Пожалуйста, не используйте ее впредь.

Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 15 нояб 2020
Кто это "многие"? Как можно связаться с этими "многими"? на различных форумах, безусловно, есть количество недовольных властью, здоровьем, торговлей, медициной, ЖКХ и т.п., особенно "лютующих и размножающихся" в период межсезонья, но сказать, что они "многие"?? Абсолютное большинство - реальные многие голосуют за Путина, за действующую власть и против резких перемен... Читать далее
Люди вправе выбирать не только управляющую компанию, но и президента на честных и прозрачных выборах - без... Читать дальше
История, психология, кинематограф, IT.  · 12 сент 2017
За Путина те, кто помнит страну до Путина, то есть старшее поколение. Молодёжь против Путина, по двум причинам:  1. Быть против системы — это модно, ты таким образом как бы выделяешься, типа «я не такой как все». Но при этом ты толком не можешь объяснить, в чём именно Путин плох, в основном транслируя то, что говорят в оппозиции: слишком долго у власти, коррупция... Читать далее
Мда, то есть, молодые люди неправы по определению, потому что они молодые? Тех аргументов, что вы привели в... Читать дальше

Вопрос Дурацкий и Провокационный. После того, что Уже произошло -Правды, никто - Не! Скажет...Все ждут его, Загона себя...Это даже Не! развод...А нечто Худшее! По-моему, - это Хлудовщина...из булгаковского "Бег"а...Жаль, что у него нет Друзей, он, как Никита Михалков в фильме "Рыжий"...заигрался в солдатики и войнушки...Спаси его Господи! Большевик Н.Н. Коханюк

Всестронееинтересно!Я пенсионер,люблю природу,землю,работать и отдыхать на даче!  · 25 мар 2020
Страна опустилась на последнее место в мире по многим покзателям,особенно пострадали люди-даже в страшном сне невозможно было представить засилье бомжей,нищих,калек на улицах,просящих милостыню!Развал огромных предприятий,но множатся иностранные-у нас что,своих нет?Образование ,медицина,пенсии -стыдно читать и сравнивать со странами,где вообще нет природных богатств!И... Читать далее
Недовольных Путиным больше всего в соцсетях. Именно они создают иллюзию того, что в России, якобы, "всё рушится... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ31 августа 2019
К чему приводят митинги?! Чего хорошего? "Ломать не строить"! Я совсем не пойму чего вам не живётся сейчас, у нас крепкая страна, открыты все двери - ты только ж...у подними и всего добьешься!!!  Страна огромная, управлять ей это ноша не каждому по плечу! И явно уж не тем оппозиционерам которые сейчас ябидничают, истерят и ноют...  Украина сейчас хорошо живёт?  Мы... Читать далее
Первый
Ещё лет 10 назад мне начало надоедать, что говорили о Путине, какой он умный, инициативный, спортивный, и т.д.. Может было завидно, а может... Короче сердцем чую когда мне врут. По своему жизненному опыту начал сам соображать что к чему. Я конечно не всё знаю, что сделал для страны Путин. Олимпиада и ч.м. - для меня пир во время чумы. Но когда он приезжает к нам в город... Читать далее