Почему американским школьникам нравится устраивать бой едой? Это ведь противно и разве им не жалко еду?

ЗашкваршнШколаАмерика
Наташа Емелева
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 8 нояб 2017

Прежде всего, бои  пищу, которые вы видите в фильмах и телевизорах, - это именно то, что ... фикция.
Я никогда не слышалa, чтобы кто-нибудь видел или участвовал в food fight.
Во-вторых, качество питания в американских школах зависит от налогов, которые соседство платит по отношению к школам. Чем богаче район, тем выше качество еды. (и классов, и оборудование и т.д.)

Анонимный ответ12 сентября 2017