Действительно ли Херман Гантерберг является Адольфом Гитлером?

История
Digital Exorcism
энергетики, vaporwave и постмарксизм  · 12 сент 2017

Конечно же нет. Во-первых, стоит отметить, что по словам своей жены и врачей старик очень серьезно болен психически, постоянно забывает где он, кто его окружает.
Во-вторых, последние годы жизни Гитлер жил благодаря лекарственным препаратам и наркотикам (йеп, ими лечили) и, вообще, очень сильно страдал физически и психически. Вряд ли он прожил долго даже в случае более позитивного исхода.

Нет , разумеется . Во первых , когда  Гитлеру исполнилось 56 лет , он превратился в старика и был нездоров , до 128 лет он дожить бы не смог . Во вторых супруга Гюнтерберга сказала , что её супруг страдает от болезни и часто забывает кто он ,  где он  .  Так что 128 летний аргентинец -это никакой не Гитлер , а просто страдающий от слабоумия старик .
Я вообще сомневаюсь, что ему действительно 128 лет. Зафиксированный рекорд жизни мужчины - 116 лет.