Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что должен сделать мужчина во время секса, чтобы женщина вспоминала об этом сексе как о самом хорошем в её жизни?

СексЗашкваршн+3
Владимир Карась
  · 63,9 K
Первый
Студент, геймер, ваш личный советник.  · 12 сент 2017

Не знаю 100% способа, но лично у меня был период когда с этим было в какой-то момент туго и за это время накопил я силы довольно много, да и у той девушки воздержание было приличным. В вкратце, за ночь мы сделали это 5 раз. Сразу после этого я взял ее на понт что якобы готов на 6 заход хотя это уже было не так. В итоге девушка была в шоке и подруге стала строчить что я "бох  секса". В общем вывод я сделал, что нужно воздержаться какое-то время и в итоге пытаться брать на количество. Ах, ну еще и мелкие манипуляции знать нужно, где что и как нужно трогать и т.п. Этого в интернете пруд пруди.

Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 30 окт 2017

Быть нежным, страстным, разнообразным, войти в резонанс с партнершей, раскованным, чутким, немного извращенцем. Все конечно зависит от женщины, и в соответствии с ее предпочтениями подстраиваться под нее. Внушить уверенность в том, что она самая прекрасная и желанная

Вот последнее предложение как раз в точку. Дать понять девушке, что она самая красивая, привлекательная и... Читать дальше
Душевный стриптиз и умничанье  · 5 авг 2018
До: расслабить, рассмешить, вызвать доверие. Можно между делом узнать, что ей нравится. Во время: ненавязчиво проявить инициативу, когда её поддержит, создать так называемый тактильный дефицит. Целовать недолго, например. Вот серьёзно, это очень цепляет и куда более выигрышно, чем часовое облизывание её всей. Поскольку даме нужно больше времени на разогрев, не кидайся... Читать далее
Автор удалил комментарий