Если у мужчины плохо растет борода, является ли он достаточно мужественным для женщины?

МедицинаМода и красота+3
Владимир Карась
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 сент 2017

Женщины разные. многие женщины не любят бороды. Практика показывает, что мужетсвенность не зависит от количества волос в бороде. Так что фигня это все на мой взгляд.

Женщины, которые не любят бороды, любят других женщин

вольный бедуин  · 22 мая 2018

У моего парня борода растет медленнее, чем у меня усы. А еще он готовит, моет посуду, делает коррекцию бровей и пинает меня зарабатывать на равных с ним. Мне ни разу в голову не приходило, что в нем мужикастости не хватает. Все отлично: Льву Николаичу Толстому  фору даст.

Хз как для женщин, но мужественность, брутальность - это энергия, которая окружает мужчину при наличии:
силы
храбрости
уверенности в себе

Только это. А не внешние атрибуты. Наденьте на задрота, который озирается по сторонам, косуху, он станет крутым? Или жирень какой нибудь отрастит бороду, ой ну я прям уже весь дрожу от страха при его виде. Такие дела ёптить)