Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если у мужчины плохо растет борода, является ли он достаточно мужественным для женщины?

МедицинаМода и красота+3
Владимир Карась
  · 16,2 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 сент 2017

Женщины разные. многие женщины не любят бороды. Практика показывает, что мужетсвенность не зависит от количества волос в бороде. Так что фигня это все на мой взгляд.

Женщины, которые не любят бороды, любят других женщин

вольный бедуин  · 22 мая 2018

У моего парня борода растет медленнее, чем у меня усы. А еще он готовит, моет посуду, делает коррекцию бровей и пинает меня зарабатывать на равных с ним. Мне ни разу в голову не приходило, что в нем мужикастости не хватает. Все отлично: Льву Николаичу Толстому  фору даст.

Хз как для женщин, но мужественность, брутальность - это энергия, которая окружает мужчину при наличии:
силы
храбрости
уверенности в себе

Только это. А не внешние атрибуты. Наденьте на задрота, который озирается по сторонам, косуху, он станет крутым? Или жирень какой нибудь отрастит бороду, ой ну я прям уже весь дрожу от страха при его виде. Такие дела ёптить)

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 11 сент 2017
Я не знаю, что там думают женщины, но безбородые мужчины мне кажутся недостаточно уверенными в себе, чтобы побороть стереотип о необходимости бритья. Ведь сегодня, даже несмотря на избыток бородатой инфраструктуры типа барбершопов, где бороды красиво стригут, и точек продажи мужской косметики, бородатые мужчины воспринимаются неоднозначно: либо как модники, либо как... Читать далее
"Дорогая, неприятная и опасная процедура". Артем, ты о чем? Не помню когда последний раз при бритье резался. Даже... Читать дальше