Что бы произошло, если бы смартфон нашего времени, оказался у передовых учёных XIX века? Как бы это отразилось на прогрессе? Полезной ли была находка?

ИсторияТехнологииНаука
Nikita Musienko
Генеральный директор агенства Cross Media Solutions  · 11 апр 2015

Да никак бы не отразилось. Они скорее всего не поняли бы как это работает. И на что оно способно. Уж не говоря о возможности исследования платформы, сделанной по технологии 28 нанометров. Про такие мелочи, как возможность его зарядки, наличие сотовых сетей или Wi-Fi умолчим.

А если б они все таки поняли? Просто представьте на секунду..