Возможно ли как-то подтянуть грудь без операций?

СпортЗдоровье+5
Валерия Морозова
Студент, спортсмен, азартный человек  · 12 сент 2017

Полагаю, что возможно. Главное желание. Сейчас в фитнесс центрах и спорт залах представлено множество тренажеров на плечевой пояс, в т.ч. и грудь ( та же бабочка).

Более эффективный способ - работа с так называемым свободным весом: жим штанги лёжа/сидя, разводка гантелей, жим гантелей. Отжимания с широкой постановкой рук тоже подойдут.

Имеет важное место полноценно кушать и здраво спать.

В общем занимайтесь и будет вам грудь подтянутая, и попа, и щёки.