Были ли наши первобытные предки счастливее нас?

ПсихологияОбщество+3
Lena Krasnikova
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 13 февр 2018

Я тут сошлюсь на мнение Станислава Дробышевского который приводит две интересные истории про людей которые жили в традиционном обществе (индеец в Америке и абориген Австралии) и столкнулись с современной (19-20 века) западной цивилизации. Так вот они явно делают выбор в пользу современности с ее благами. Конечно, сейчас жизнь не совершенна и у нас масса проблем, но как минимум много ли вы знаете людей которые умерли от голода?

www.youtube.com/embed/7NydFK6B73Q?wmode=opaque