Как отправлять сигаретные блоки посылкой заграницу, что бы их не отобрали?

ЗаконСигареты+3
Артем Сметанин
Веселый путешественник и балагур) Продаю все , что можно продать. Не откажусь от...  · 20 янв 2021

с попутчиками отправляю,  это быстро  и цена договорная. Куреры не смогу доставить из РФ в США за сутки, а  попутчик может. Крайний раз 5 кг за 5 тыс руб отправил, но это за срочность приплатил. А если не срочно- то и за 4 тыс можно. Для этого есть сервисы, www.bagit.xin например  и т.д.

Николай, а электронные сигареты можно так в Испанию отправить?