Если весь мой гардероб(за исключением двух вещей) состоит из серой,чёрной и белой одежды(не специально),Говорит ли это что-то о моем характере,манерах общения?

ПсихологияМода и красота+3
Анонимный вопрос
архи/tect  · 11 янв 2020

Конечно. Черный цвет - это протест и желание перемен. Белый цвет создает иллюзию пространства, соответственно, вам хочется больше "воздуха" в жизни. Серый цвет дает понять, что вы любите кропотливую работу.

Использование этих цветов в гардеробе говорит о том, что вы противоречивый человек. При этом ответственный и обладаете тонким восприятием.

Поправьте, если я не прав.