Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Выпустит ли когда-нибудь The Question книгу с подборкой лучших вопросов и лучших ответов на них?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Наталья Михайловна
  · 1,7 K
юрист  · 20 авг 2015

Хороший повод прочитать пользовательское соглашение The Questien.

Правообладатель сервиса -- компания на Кипре:

Our Service is operated and provided by Znanie Company Ltd ("We"). We are registered in Cyprus under company number HE 336905 and have our registered office and trading address at Arch. Makariou III, 2, Atlantis Building, 2nd Floor, Flat/Office 201, Mesa Geitonia, 4000, Limassol, Cyprus.

Юридическая документация сервиса на английском.

"Все, что опубликовано на сервисе" может быть легально использовано by Znanie Company Ltd (с т.з. пользовательского соглашения конечно).

We are the owner or the licensee of all intellectual property rights in our Service, and in the material published on it. Those works are protected by copyright laws and treaties around the world. All such rights are reserved.

Студентка международно-правового факультета МГИМО  · 20 авг 2015
Я может быть покажусь пессимистичной, но это не самая лучшая идея, которая может прийти в голову. Паблик вк "Подслушано" выпустил книгу с секретами, которые были вк, за 300 с лишним рублей. Особой популярностью она не пользовалась. Да и смысл читать уже знакомые секреты, тем более, что смысл "Подслушано" в том, чтобы смотреть каждый день что-то новенькое. Единственное... Читать далее
А вы уверены, что популярностью не пользовалась? Первая скупка тиража, потом второй с обновленными секретами... Читать дальше
Software engineer  · 13 нояб 2015

учитывая что TheQuestion это клон Quora, а Quora такую книгу каждый год выпускает, то думаю что TheQuestion может и наверное сделает когда-нибудь

Консультант большой тройки  · 27 окт 2016

Вообще такие книги уже есть:) с подборками в определенной тематике. Сам лично покупал в Республике. Более того, я об онлайн сервисе узнал из-за книги:)

Пока не выпустили, можно почитать книгу Рэндалла Манро "А что если" - ozon.ru С точки зрения "научных" вопросов книга может быть интересной.

О'Кей, Гугл! Кто я?  · 20 авг 2015

Я уже вижу этот бестселлер! "1000 вопросов с ответами на самые неожиданные темы!" Этот проект однозначно обречён на успех, разве что, возможно, ему не хватает капельки гениальной рекламы.