Проще ли изменить мужу, если он "размазня"/добросердечный ?

ПсихологияОтношения+3
Mr Jones
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 сент 2017

Просто или тяжело изменять мужу - это чисто субъективные штуки, которые в общем и целом не зависят от каких-то объективных аргументов. Мне вот сложно изменить мужу по причине, что найти более прикольного и интересного мужика в адюльтерной доступности, да еще и чтобы этот мужик воспылал греховной страстью именно ко мне - вообще та еще проблема. Пылают чет ко мне в основном оной какие то невыразительные личности.

Если же муж при сравнении проигрывает потенциальным кавалерам, то да, наверное легко.

Автор статей, текстов и постов  · 11 сент 2017

Нет, проще, если он мудак и мерзкий абьюзер - тогда хотя бы для себя моральное оправдание есть. А если мужчина мягкий и любящий, то ему изменять - как конфетку отнимать у ребенка. Нехорошо - он к тебе со всей душой, а ты...

Хотя я лично не сторонник супружеских измен в принципе.