Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Проще ли изменить мужу, если он "размазня"/добросердечный ?

ПсихологияОтношения+3
Mr Jones
  · 1,6 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 сент 2017

Просто или тяжело изменять мужу - это чисто субъективные штуки, которые в общем и целом не зависят от каких-то объективных аргументов. Мне вот сложно изменить мужу по причине, что найти более прикольного и интересного мужика в адюльтерной доступности, да еще и чтобы этот мужик воспылал греховной страстью именно ко мне - вообще та еще проблема. Пылают чет ко мне в основном оной какие то невыразительные личности.

Если же муж при сравнении проигрывает потенциальным кавалерам, то да, наверное легко.

Автор статей, текстов и постов  · 11 сент 2017

Нет, проще, если он мудак и мерзкий абьюзер - тогда хотя бы для себя моральное оправдание есть. А если мужчина мягкий и любящий, то ему изменять - как конфетку отнимать у ребенка. Нехорошо - он к тебе со всей душой, а ты...

Хотя я лично не сторонник супружеских измен в принципе.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 11 сент 2017
Ну можно найти любую причину для измены. Что муж размазня, что не хватает стержня, что ходит не так и храпит громко, да и вообще раздражает. Тот, кто хочет изменить всегда найдет повод. тогда вопрос, зачем вы с этим человеком? Даже если бы он вас избивал и унижал, измена не выход, а только мелкая месть. Не хотите больше своего мужа, так отпустите его и освободите себя... Читать далее
Вопрос все таки, не в том, плохо это или хорошо. А в том, проще или нет, в зависимости от характера мужа, мне... Читать дальше
финансист, с интересом изучающий жизнь в целом и людей в частности  · 26 окт 2017
Начнем с того, что размазня и добросердечный - не всегда одно и то же.. Но если говорить именно о добросердечном муже, по мне так ему изменить гораздо сложнее.. Ведь своим поступком ты принсишь ему боль (или потенциально можешь принести - как известно, никогда нет гарантий, что всё останется под печатью тайны),а приносить боль тому, тко тебя поддерживает, кто всегда... Читать далее
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 16 сент 2017

Изменять своей второй половинке за его качества, которые не устраивают Вас - глупо и бесчеловечно. Вообще, изменять - очень плохая затея. Если Вам что-то не нравится в своём партнёре, тут выхода два - поговорить с ним об этом или смириться.

Вопрос все таки был не в этом, не в нравственной оценке) А в том, проще или нет.