Кто написал все знаменитые хиты Джо Дассена?

Музыка
Ika K.
Вольный слушатель  · 19 авг 2015

Авторов у Джо было очень много, даже в рамках одного альбома могло встретиться 10-12 авторов - свой на каждую песню.

Самые знаменитые из них: Билли Джоэл (который, кстати, еще в Советское время выступал в СССР), Тото Кутуньо, Пьер Деланоэ (легендарный французский автор песен, работал со всеми самыми известными французами тех времен, имеет более 500 написанных хитов)

звучали в Афганистане.