Как стать дурой?

ПсихологияЗашкваршн+4
Галя Смагина

Перестать иметь любые интересы , кроме этих: внешний вид и мужчины. Только это крайне сложно, если вы не дура :)

Другой вопрос в следующем: зачем?

Дур и так полно.

Дурам легче жить -1) к ним не придираются, 2) их много, 3) их не мучают стыд и совесть и т.д.

Интересы: психиатрия, психофармакология1 1  · 30 сент 2017

С такими вопросами, боюсь, что уже можно не переживать о том, как ею стать, впору думать о том, как перестать.

Конец текста, конец текста, конец текста, конец текста, конец текста, конец текста.