Если убрать общественные стереотипы, то каково настоящее различие женской и мужской психологии?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 10 сент 2017  · b17.ru/id119653

Ну Вы уберите, и тогда исследуем и посмотрим :)

Серьёзно - человек это на 90+% культура, т.е и соц-стереотипы в том числе, мы никак не узнаем эти "настоящие различия в вакууме", не проведя определённых экспериментов, которые никто проводить не даст. Ну или можем понаблюдать за самцами/самками разных приматов, но и здесь тоже очень большие натяжки будут.