Правда ли то, что женщины, в большинстве, эмоциональнее мужчин по природе?

БиологияЖенщины+2
Анонимный вопрос
Рефлексирую и сочиняю  · 12 сент 2017

Отвечаю на этот вопрос, основываясь чисто на той информации, которую получила, в то время как писала дипломную работу на тему гендерных стереотипах в управленческой деятельности.
И судя по этим данным и пройденным тестам, мужчины как и женщины одинаково испытывают эмоции внутри себя, но, в рамках установленных обществом, которые диктуют "нормы поведения" мужчин и женщин, мужчины не выражают так ярко свои эмоции, так как это считается отклонением от нормы, а женщины по сути своей могут дать волю эмоциям.