Получил права в Казахстане, пьяный сел за руль в России. Какое наказание понесу?

Еда, напитки и кулинарияЕда+6
Адиль Кабылтаев
Нереально красивый урод и уникальная серая масса.  · 18 сент 2017

Элементарно по-моему. Если вы находитесь на территории страны в которую попали добровольно, то вы автоматически соглашаетесь на её законы и правила, а в РФ нетрезвое вождение карается штрафом.