Почему практически каждое "подслушано" любого города - клоака, где вечно тусуется неадекват и пишет несусветную чушь?

ОбществоЧеловек+3
Анонимный вопрос
случайный рандом  · 27 июл 2018

Потому что вглядитесь в само название такого паблика - "Подслушано". Люди простые, не обременённые интеллектом и просто быдло очень любит обсуждать всякие сплетни и анонимно наговаривать на тех, кто им не нравится. Или не анонимно, а с подписью, чтобы попытаться самоутвердиться за счёт человека, который посмел вести себя не как быдло/имеет отличное от других мнение. Короче, "бабки на скамейке v2.0 -- теперь не только на улицах, но и в ваших интернетах!".