Можно ли нормально жить, и ни разу не взять кредит?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+3
Надя Михеичева
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 19 авг 2015

Сложно сказать, что такое нормальная жизнь. Нормальная с чьей точки зрения?

Но я вот дожил до тридцати трех лет, обзавелся женой, стал многодетным отцом, и даже машина у меня есть, а кредитов не брал ни разу, овердрафтами тоже не пользовался никогда.

Да, иногда случалось и случается занимать небольшие суммы у друзей в случае каких-то чрезвычайных обстоятельств. Но это не кредиты, а именно что устные договоренности с людьми на основе взаимного доверия.