Какая у вас работа мечты? Какую зарплату бы вы хотели? Важна работа мечты или важнее деньги?

СоциологияЗачем я это узнал?+3
Anni Walton
Токарь Люблю курить больше,чем кушать  · 18 сент 2017

В детстве мечтал стать водителем пожарной машины,прям горел этим. От одной мысли о том,что я смогу ехать на большой скорости на огромной красной машине,я впадал в экстаз.
Потом,будучи в старших классах,начал задумываться о профессии инженера(сыграло ещё то,что я занимаюсь автомоделированием),вот так я и стал токарем,а также инженером
Работу люблю сильно,насчёт денег не задумываюсь,так как получаю кайф.
Работать нужно там,где нравится и хочется работать,иначе ты будешь заебываться/ненавидеть каждый день/получать маленькие деньги

Любитель психологии, полиглот .  · 18 сент 2017

Моя работа мечты- учитель английского. Звучит не так восторженно, однако практично. Считаю, что важна работа,чем деньги. Если нравится работа, то будут и деньги. Главное -найти себя!