Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая у вас работа мечты? Какую зарплату бы вы хотели? Важна работа мечты или важнее деньги?

СоциологияЗачем я это узнал?+3
Anni Walton
  · 2,7 K
Токарь Люблю курить больше,чем кушать  · 18 сент 2017

В детстве мечтал стать водителем пожарной машины,прям горел этим. От одной мысли о том,что я смогу ехать на большой скорости на огромной красной машине,я впадал в экстаз.
Потом,будучи в старших классах,начал задумываться о профессии инженера(сыграло ещё то,что я занимаюсь автомоделированием),вот так я и стал токарем,а также инженером
Работу люблю сильно,насчёт денег не задумываюсь,так как получаю кайф.
Работать нужно там,где нравится и хочется работать,иначе ты будешь заебываться/ненавидеть каждый день/получать маленькие деньги

Любитель психологии, полиглот .  · 18 сент 2017

Моя работа мечты- учитель английского. Звучит не так восторженно, однако практично. Считаю, что важна работа,чем деньги. Если нравится работа, то будут и деньги. Главное -найти себя!

Первый
Студент лечебного факультета  · 18 сент 2017
1) работа моей мечты - практикующий врач. 2) зарплату я бы хотела такую, ровно чтобы мне хватало на комфортную жизнь. В данный период времени это 70тр 3)Нельзя выбирать между работой мечты и деньгами, всё очень просто: если ты работаешь не по призванию, а по образованию, значит ты делаешь это без удовольствия, следовательно без старания. => получаешь маленькую... Читать далее