Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
18
12 ответов
Поделиться

Просто поцелуйте его сами! Еще можно угрожать ему ножом или другим оружием) Но это шутка. Нельзя людям оружием угрожать.

Поцелуйте сами первой! Стесняетесь или не хотите предстать "легкодоступной"?!)) На это тоже есть вариант. Поцелуйте его страстно сами, потом отстранитесь, влепите пощечину со словами "Дурак!" и убегайте! Пропадите на пару дней и выйдите на связь будто ничего не было) Это будет очень интригующе и необычно!) Он ваш!)))))

150
-33

Представил себе картину из последнего обзаца и от души посмеялся, спасибо! Действительно, то так жизненно и по женски!

+19
Ответить

Хах)))) Я тоже посмеялась, спасибо! =)

+1
Ответить

Нихера не ваш)

если девушка все обыграет так на полном серьезе и я не догадаюсь,что это шутка-перестану с ней общаться,от греха подальше)

+8
Ответить
Ещё 10 комментариев

Веня, все люди разные и любая фишка работает не со всеми. Может быть, с вами и не сработает. Но это зависит от исполнения) Это должно быть не серьезно, а в виде игры. ПОТОМУ ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА!

0
Ответить

с ножом тоже интересный вариант вообще-то;)

+9
Ответить

Типичное клише

+2
Ответить

Макс, да не будет это интригующим

Скорее всего парень подумает "ебанутая",тем более если через пару дней будет себя вести как не в чем не бывало.А что она будет делать эти пару дней?Гаситься от парня?ШИК!)

я за эти пару дней найду более адекватную

+11
Ответить

Веня, а кто-то не найдет!) А еще многим в жизни приключений не хватает, даже на ровном месте, и вот женщина их создает))) По-моему, это весело и дерзко!)

+3
Ответить

Макс Iii, мне такие были интересны лет до 23

ща к черту таких дерзких и веселых

+1
Ответить

Веня, каждому своё

+3
Ответить

Последний вариант топовый :D

Я бы повелся

0
Ответить

У меня парень любит анимэ из разряда про школьниц. Вот они там себя также ведут. Пищат от любого прикосновения, впадают в панику, вообще не адекватные. Но я б посмотрела в реале на подобное, должно быть смешно

+2
Ответить

Влепить пощечину это мощно конечно.  Достаточно предупредить

0
Ответить
Прокомментировать

Можно обнять крепко и в этом объятии попытаться поцеловать его в щеку. Если он хочет вас поцеловать, но не решается, он воспримет это как первый шаг, и вы поцелуетесь в губы, когда он повернется в ответ. А если нет, то вы поцелуете его в щеку, и это весьма невинно будет)

У меня так один из первых поцелуев и случился

111
-5

Мне кажется видно когда девушка хочет поцелуй

+1
Ответить

Хороший способ, если парень выше на 20 сантиметров, и при объятии ты упираешься ему в грудь.

+29
Ответить

позвольте, это нисколько не работает. Я попытался так сделать в автобусе по дороге домой, но незнакомец на меня косо взглянул и убежал прочь

+32
Ответить
Ещё 1 комментарий

один из первых ахах

+3
Ответить
Прокомментировать

Впервые вижу такое адовое выражение, как "спровоцировать на поцелуй" :D

Поцелуйте его сами, или же скажите: "Порцелуй меня!" Многие вещи в жизни намного проще, чем кажутся :)

Никита Микрюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
49
-4
Прокомментировать

Лучше никак не провоцировать выбирайте парня, который будет хотеть вас целовать, а иначе так можно всю жизнь его провоцировать и на секс и на  свадьбу и ребенка, а потом что бы еще деньги зарабатывал, лучше собаку тогда завести она легче обучается.

154
-110

Че минусуете? Забавно же

+3
Ответить

А потом парня записывают в домагателей и приписывают судом не приближаться на расстояние ближе N метров.

+22
Ответить

Лучший ответ 😂

+1
Ответить
Прокомментировать

Целуетесь будто в щечку, а потом легким поворотом головы подставляете губы. Меня именно так и провели. Только, какой смысл. Если это ваша судьба, все и так у вас будет. Не подгоняйте, непропеченное тесто ни пользы ни вкуса не даст..)

36
-9

Предсказываю судьбу без смс и регистрации

+7
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью