Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как спровоцировать парня на поцелуй?

ОтношенияЗачем я это узнал?+3
Екатерина Окулова
  · 218,1 K
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 20 июн 2023
Девушка должна быть самой красивой и желанной, безупречной, притягательной. Главное, чтобы это было разрешено, то есть понятно, что это можно сделать. С помощью нескольких знаков можно дать понять, что можно поцеловать. 
Поэтому девушка должна следить за собой, излучать энергию и как бы намекать на это, с открытыми намерениями. Добрый взгляд, желание, привлекательность и даже загадочность
Можно применять техники для повышения уверенности в себе, тогда она будет более красивой и естественной
Ну и некоторые знаки с помощью тела, лица, внешности
Ещё советы https://profitt.tech/2023/06/05/%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d1%84%d1%83%d0%bd%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d1%81%d0%be%d1%86%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b9-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%81%d1%82/?preview=true
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Увлекаюсь сексологией, учусь на журналиста и подрабатываю репетитором русского языка  · 10 сент 2017

Можно обнять крепко и в этом объятии попытаться поцеловать его в щеку. Если он хочет вас поцеловать, но не решается, он воспримет это как первый шаг, и вы поцелуетесь в губы, когда он повернется в ответ. А если нет, то вы поцелуете его в щеку, и это весьма невинно будет)

У меня так один из первых поцелуев и случился

Мне кажется видно когда девушка хочет поцелуй

пользователь  · 10 сент 2017

Лучше никак не провоцировать выбирайте парня, который будет хотеть вас целовать, а иначе так можно всю жизнь его провоцировать и на секс и на  свадьбу и ребенка, а потом что бы еще деньги зарабатывал, лучше собаку тогда завести она легче обучается.

Че минусуете? Забавно же

Плохой студент столичного технического вуза, профессиональный бездельник, задрот  · 3 мар 2018

Если парень просто супер скромный, как я, а вы прямо таки хотите с ним всякого, то можно поступить, как моя девушка. Засунуть руку ему в штаны. Лично на меня отлично сработало.

Весьма действенный вариант

Открытый миру человек  · 26 мая 2018
Не знаю как кто,но я всегда видел когда девушка хочет поцелуя...а,нет,стоп научился это видеть, с одной барышней гуляли,болтали обо всем и много,хоть я и довольно молчаливый человек, но она мне нравилась, а молчуны мало кому нравятся вот я и выкручивался,хотя она разговоры первая начинала,я её проводил до подъезда,тут она  такая давай ещё постоим,ну постояли, поговорили... Читать далее
Любуюсь парусниками  · 19 сент 2019
Ах, какая трогательная и печальная история связана с этой темой! Мое сердце тает от воспоминаний о том, что так навсегда и осталась для меня загадкой. Мне 19, а N 20 лет. Мы студенты, встретились  деревне на каникулах. Искра, вспышка, огонь и.... и ничего. Он был робкий. Робкий настолько, что боялся меня за руку взять. Когда же я брала его под руку во время прогулок... Читать далее

А почему аборты -то тогда?? Раз такие эмоции...

Психолог, музыкант, художник.  · 14 нояб 2017

Зачастую, молодой человек не всегда может понять Ваши намёки, в том числе и насчет поцелуя (особенно, если этот поцелуй первый в Ваших отношениях). Я считаю, что лучше всего говорить об этом своему партнёру прямо, либо поцеловать его первой. 

Дерзайте, всё получится.

Бизнес-аналитик  · 22 мая 2018

Как-бы невзначай сокращайте дистанцию - пододвиньтесь ближе, обопритесь, лицо ближе к его лицу, больше прикосновений. И тогда если всё взаимно - всё произойдёт само собой.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 16 дек 2020

Замечательный вопрос, ну, если ты очень красива, то наверное подойти близко-близко так и смотреть при этом на рот парня, тогда он спровоцируется. Но лучше сразу спровоцировать его на секс)

45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 3 мар 2021
Люди когда мыслят о чем-то создают энергетические вибрации. Если девушка хочет чтобы парень ее поцеловал, то она должна думать что она самая привлекательная, что ее щеки пылают румянцем, а губы чувствуют воздух. После того, как вы мысленно будете настроены на то, что вы притягательна как магнит и желанный, вы можете не смотреть в глаза, а языком тела создавать ситуации... Читать далее
Вы профессионально изучаете психологию? Пришли к таким выводам в результате изучения литературы, личных... Читать дальше