Как спровоцировать парня на поцелуй?

ОтношенияЗачем я это узнал?+3
Екатерина Окулова
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 20 июн 2023
Девушка должна быть самой красивой и желанной, безупречной, притягательной. Главное, чтобы это было разрешено, то есть понятно, что это можно сделать. С помощью нескольких знаков можно дать понять, что можно поцеловать.
Поэтому девушка должна следить за собой, излучать энергию и как бы намекать на это, с открытыми намерениями. Добрый взгляд, желание, привлекательность и даже загадочность
Можно применять техники для повышения уверенности в себе, тогда она будет более красивой и естественной
Ну и некоторые знаки с помощью тела, лица, внешности
Ещё советы https://profitt.tech/2023/06/05/%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d1%84%d1%83%d0%bd%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d1%81%d0%be%d1%86%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b9-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%81%d1%82/?preview=true
Увлекаюсь сексологией, учусь на журналиста и подрабатываю репетитором русского языка  · 10 сент 2017

Можно обнять крепко и в этом объятии попытаться поцеловать его в щеку. Если он хочет вас поцеловать, но не решается, он воспримет это как первый шаг, и вы поцелуетесь в губы, когда он повернется в ответ. А если нет, то вы поцелуете его в щеку, и это весьма невинно будет)

У меня так один из первых поцелуев и случился

Мне кажется видно когда девушка хочет поцелуй

пользователь  · 10 сент 2017

Лучше никак не провоцировать выбирайте парня, который будет хотеть вас целовать, а иначе так можно всю жизнь его провоцировать и на секс и на  свадьбу и ребенка, а потом что бы еще деньги зарабатывал, лучше собаку тогда завести она легче обучается.

Че минусуете? Забавно же

Плохой студент столичного технического вуза, профессиональный бездельник, задрот  · 3 мар 2018

Если парень просто супер скромный, как я, а вы прямо таки хотите с ним всякого, то можно поступить, как моя девушка. Засунуть руку ему в штаны. Лично на меня отлично сработало.

Весьма действенный вариант