Что будет, если Навальный станет президентом, или «Единая Россия» так и будет править всю жизнь?

А я так и не увижу положительных перемен в стране?

ПолитологияСоциология+4
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 10 сент 2017

У вас три малосвязанных вопроса. ЕР не будет всё время удерживать власть, но, скорее всего, Навальный презедентом не будет. А положительные перемены вы увидите (если не станете закрывать глаза) гораздо раньше