Чем лучше бить людей, вешалкой или табуретом?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Так, я думаю что лучше бить вешалкой, плюсы ведь очевидны:
~Удобно. Вешалка намного лучше сидит в руке, нежели табурет, также вешалка легче, компактнее и проще её принести;
~Вешалкой вы нанесете менее значительные увечья, ведь не очень хочется нанести тяжкие и сесть потом в тюрьму;
~Среднестатистическая вешалка дешевле. Если вы вдруг сломаете орудие об оппонента будет не так обидно;
~Эстетично. С вешалкой в руке человек выглядит привлекательнее, чем с табуретом;
~Экологично. Если вы таки переборщили и решили сжечь вешалку, выброс вредных веществ будет меньше, тк вешалка сама по себе небольшая. 

Табурет для лохов, вешалка для пацанов!

5
-1

Сесть в тюрьму из-за стульчика)))

0
Ответить

Не из-за стульчика, а из-за причинения тяжкого вреда здоровью ((((((

0
Ответить
Прокомментировать

Я бы взял вешалку. Во первых, она легче. Ей можно бить (будет больше обидно, чем больно), тыкать и даже выколоть глаз. При должной сноровке и удаче, можно "надеть" вешалку на шею и потянуть (удушье). Легко попасть в самые неожиданные и больные места, в том числе и ранее нанесённые раны. Вешалка легкая, что позволяет как хранить ее при себе, так и махать ею гораздо дольше табуретки. 

Табуретку, с другой стороны, с собой не потащишь (плохо, когда основное оружие не с тобой). Ей тяжело замахиваться, легче схватить и отобрать. А еще, труднее пройти этот инстинкт, когда останавливаешься в последний момент до удара, боясь ударить человека. 

PS Make love, not war.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью