Мне 18, но сегодня меня не пустили на выборы - нет в списках. Что делать?

Гражданское правоВыборы 10 сентября
Владимир П.
слесарь-мнемотехник  · 10 сент 2017

Если вам именно полных 18, а у вас в паспорте стоит штамп о прописке и он соответствует территории данной участковой комиссии, требуйте включить вас в дополнительный список избирателей, который заполняется от руки. Обычно он лежит несколько обособленно на первом или последнем столе. Члены УИК должны бы это знать. Если нет, обращайтесь к председателю.