Когда женщины перестанут ретушировать свои тела на фото, ведь приятнее видеть естественное женское тело, а не привидение?

ЖенщиныФотографии
Анонимный вопрос
Музыкант и художник  · 10 сент 2017

А кому приятно то? Естественное тело-это тело с недостатками. Кто готов и на эти недостатки смотреть? Если бы было это востребовано то и фотошопа бы никакого не было. Интернет-это мини мир, где все якобы идеально. Конечно в том же интернете много информации о самой настоящей реальности, но вы посмотрите на что подписано большинство людей и какие делают перепосты: Секреты успеха, те же самые ретуш фото, невероятные истории фейковые, теории заговоров, статьи где объясняется какие все вокруг овощи, а ты один в белом пальто, или даже когда дело касается политики очень часто информация весьма наивная про то как мы победим систему уже завтра. Всё это иллюзии и обман. И на это есть спрос.

Увлекаюсь сексологией, учусь на журналиста и подрабатываю репетитором русского языка  · 10 сент 2017

Зайдите вк в паблики, посвященные красоте разных тел. Наверное, вас это удивит, но там будут гигатонны негатива под фотографиями, потому что "фу, толстая, фу, волосы, фу, прыщи, фу, целлюлит".

Вот когда люди, любующиеся естественностью, станут не кучкой интернет-отщепенцев, а подавляющим большинством, тогда девушки и перестанут стесняться своих недостатков.