Вопрос к девушкам. С кем бы вы скорее переспали: с Ником Вуйчичем или с таджиком?

СексЗашкваршнОтношения полов
Анонимный вопрос
Увлекаюсь сексологией, учусь на журналиста и подрабатываю репетитором русского языка  · 10 сент 2017

Ответишь "С Ником" - скажут, что это дискриминация по нац.признаку.

Ответишь "С таджиком" - скажут, что это эйблизм.

Короче, это вопрос-провокация. Пересплю с тем, кого буду любить и хотеть, вот так)

Я белый, гетеросексуальный, привлекательный, европейский мужчина.(Именно так сейчас выглядит дискриминация)