Кого из селебрити можно увидеть в домашнем порно (вроде Ким Кардашьян или Перис Хилтон)?

ЗашкваршнЗнаменитости+2
Master Flomaster
K I N O, социология, психология, современная поп-культура, продюсирование, съёмки клипов  · 22 мая 2018

Вроде как есть видео тимати и Ксении Собчак, но там очень уж домашнее качество, если так можно выразиться, а так на ум больше ничего не приходит

Первый фильм, насколько помню, в котором снимался Арнольд Шварценеггер - "Геракл в Нью-Йорке". Порнофильм(не гей-порно, на что может косвенно натолкнуть название), возможно, перепутал название.